Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » web-мастеру » В помощь web-мастеру » Реклама
Реклама
andrewzgdДата: Пятница, 08.02.2013, 15:07 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Последний звонок очень похож на день ВДВ, только для детей.

Понравился анекдот - заходи на сайт
http://voronezh.gs/katalog....Id=4200
 
andrewxqdДата: Пятница, 08.02.2013, 15:17 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Родственники - это группа людей, собирающаяся время от времени
для того, чтобы пересчитаться и хорошо выпить и закусить по поводу
изменения их количества.

Понравился анекдот - заходи на сайт
http://kaliningradnews.me/katalog....Id=7132
 
zmrgbAqFwkДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:02 | Сообщение # 33
Группа: Гости





<a href=http://www.meals-on-wheels.com/forums/buysoma/#1008>cheap soma online</a> soma 79984 bra - buy soma no prescription overnight
 
deflabwebДата: Среда, 03.04.2013, 01:43 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Источник: http://deflab.ru/

Defense Laboratory – стартап проект, предлагает вам услуги аудита безопасности Вашего сайта и защиты от DDoS атак.
Наши специалисты, обладая большим опытом, качественно проведут тестирование на проникновение и анализ уязвимостей Вашего сайта, а так же обеспечат защиту от ДДоС атак.
 
GerasimnweaДата: Четверг, 18.04.2013, 08:22 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Спутник «Ямал-402» не вышел на расчетную орбиту _ttp://www.interfax.ru/news.asp?id=280005.
Я думаю, что отечественному руководству следует поступить попроще и понятно - продать все черное золото и газ, предприятия закрыть, рабочих пустить в расход, а самим переехать как можно скорее в Англию.
 
KorneichvfДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:52 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Здравствуйте, появилась идея поставить в свой MacBook 13" al 2010 года.
Убийственно сильно глючит ОС. Говорят, что если купить SSD - все заработает гораздо быстрее[url=http://nebudbaiduzhym.com/].
Не могу разобраться, какой мне нужен переходник, чтобы подключить свой винчестер в него, а SSD вместо жесткого диска. Станет ли шустрее ОС или этому старичку уже ничего не спасет?
 
ZvezdaMinetaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:33 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Бордель "Дэгдэ Сиун"
+79098732261 Кутукова Света, звезда глубокого минета
Интим услуги недорого!
http://dagda-siun.ru/
Любой каприз за Ваши деньги!
kutukovasi@gmail.com
 
ResknettyДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:16 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлагаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

ТАРИФЫ:

Регистрация в 5000 каталогах сайтов (350 руб)

_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 10000 профилей на разных сайтах ( с вашими ссылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 400 руб !!!!!
Регистрация 200000 профилей на разных форумах ( с вашими ссылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 4800 руб !!!!!
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по тарифу солянка:

Размещение сообщения на 10000 сайтов Всего 350 руб
Размещение сообщения на 600000 сайтов Всего 8000 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или ссылкой на сайт) Всего 400 руб
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или ссылкой на сайт) Всего 1000 руб

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

А также Скидки постоянным клиентам до 20%!!!! Много различных и комплексных тарифов!!!!

24.05.13
 
RobertionPДата: Среда, 17.07.2013, 13:30 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Техподдержка по любым вопросам!Шаблоны БМ Лендинг Lending Бизнес-Молодость bm-diz.rubm-5.ru bm-diz.ru lp-5.ruОдностраничника по рекомендациямШаблон Универсального ЛендингаБИЗНЕС-МОЛОДОСТИ. 2013Возможность менять фон самостоятельно!ЛЕНДИНГ-КОНСТРУКТОР - в цветовых вариантах - синий, зеленый, красный, оранжевый, серый!
<a href=http://bm-5.ru>BM Landing BM Lending Joomla Temlates 1000 RUB bm-5.ru Шаблон Бизнес-Молодость по рекоммендациям БМ Лендинг Продающий Сайт 1000 рублей !</a><br>
 
KLMiguelДата: Суббота, 10.08.2013, 03:18 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Рекомендуется всем тем, кто надеется рождать 10 кг и больше и сохранить его в течении всей жизни. Подробное описание и старые отзывы - http://updiet.info/dieta-dyukana.html

Постулат диеты: существуют три категории пищи: углеводы,жиры и белки. Наш устройство может привыкать без двух первых, только не без протеинов. Протеины жизненно необходимы организму, или он их будет выискать засчет мускулов и тканей.
Режим состоит из 4 частей: степень атаки, стадия путешествия (строй чередования ), степень закрепления и стадия стабилизации.

Этап 1 : Стартовая фаза"

Это остановка чистых протеинов. Остановка длится от 3 перед 7 дней, максисум 10. Длительность этой фазы зависит от кол-ва лишних кило. Для данном этапе в среднем уходит через 2 до 6 кило.

должно сбросить до 10 кг - длительность первого этапа 1 -3 дня

через 10 до 20 кг 3 - 5 дней

от 20 до 30 кг 5 - 7 дней

через 30 и больше 5 -10 дней

БОЛЬШЕ 10 ДНЕЙ ГРЕШНО!!!!!

Во сезон этого этапа вы можете полдничать продукты 8 категорий, которые описаны ниже. Из этих 8 категорий вы можете потреблять столько продуктов, сколько захотите, без ограничения количества и эпоха приема пищи. Вы так же можете перемешивать продукты.

*нежирное мясо: мясо, приготовленная без добавления жиров
*потроха : печень, почки, наречие телячий либо говяжий
*любая рыба
*любые морепродукты
*мясо , кроме утки и без кожи
*нежирная ветчина
*яйца
*нежирные молочные продукты (кроме тех, в которые добавлены фрукты) не > 800г в сутки
*2 л воды (диетическая кола разрешена) (вот тут желание я поспорила)))))
*кофе, чай, травяной чай, уксус, приправы, маринованные огурчики, лимон (не добавлять в напитки), остроумие, горчица (умеренно).

Кроме перечисленных продуктов НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!


На данном первом этапе наблюдается активное снижение веса.

Кроме того, уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в часть часть овса (2 с л ) и отруби пшеницы (1 с л). Это гордо для нормальной работы кишечника и ради меньшего усваения жиров

http://dieta-vk.ru
 
loortuntyДата: Вторник, 20.08.2013, 11:18 | Сообщение # 41
Группа: Гости





<a href=http://norvasconlineatonce.com>order cheap norvasc</a> - <a href=http://norvasconlineatonce.com>purchase norvasc online</a> , http://norvasconlineatonce.com norvasc online
 
nidenttrДата: Среда, 21.08.2013, 05:06 | Сообщение # 42
Группа: Гости





ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ В ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ (!) ХАЛЯВЫ НЕТ, все лодыри - далее даже не читайте, ПАХАТЬ ПРИЙДЁТСЯ МНОГО! Работа на вашем компьютере через интернет, обучение предоставим. Работа на долго, если себя зарекомендуете как ответственный и не ленивый человек. ПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ! Приветствуется знание дополнительных языков. Знание компьютера на уровне пользователя и умение работать в Интернете ОБЯЗАТЕЛЬНО! http://www.youtube.com/watch?v=ow1lvAx8uq4 Предприятие имеет официальную регистрацию на территории Северного Кипра. Многие задаются вопросом: "Ну как же себя про мотивировать и начать работать и обучаться", ответ прост - НИ КАК, ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!!! А тем кому надоело и хочется нормальной жизни, запишитесь на собеседование по этой ссылке: http://er-info.com/wpp/sobe ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свой СКАЙП
 
intevaliaДата: Среда, 21.08.2013, 21:45 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Давеча общество Google представила пользователям новость обновление мобильной операционной системы – Android 4.3 Jelly Bean. Оно вызвало бурные споры. Первое, для что обращают уважение пользователи, – значимых изменений мизерное количество.
Более того, промеж версиями 4.3 и 4.2 разницы меньше, нежели между более ранними версиями. Второе – дословно через пару дней затем развертывания апдейта, доступного чтобы Nexus-устройств, смартов Google Around Copy, огромное число пользователей отметили в отзывах и жалобах о существующих багах, которые приводят к нарушению нормального функционирования коммуникаторов и планшетов.
Ситуацию усложняет тот быль, что все баги носят разрозненный форма, то обедать владельцы одной модели устройства могут видеть какой-то из багов, а могут и не отметить наличие какого-то из них – их простой может не быть.
Первые трудности возникли с приложением Neflix: когда список была запущена (даже если пользователь не воспроизводил видео), гаджет беспричинно переходил в спящий режим, из которого без перезагрузки нельзя было нет, что совершенно закономерно напугало многих пользователей.
Также некоторые владельцы Google Nexus 7, LG Nexus 4 сообщали о заметно замедленной работе интерфейса, при этом, снова-таки, сей баг проявился очень не у всех. Опричь того, иногда смарты Nexus 4 зависали уже около загрузке, однако, к счастью, это были только единичные случаи.
Массовыми, назло, оказались проблемы, связанные с Bluetooth-клавиатурами: гряда аксессуаров через Kensington, ZAGGkeys BEND и Spider без каких-либо трудностей подключались к устройству, а позже гаджет не реагировал ни для какие нажатия клавиш.
Компания Google оперативно отреагировала для безвыездно отзывы и комментарии о проблемах в работе устройств после обновления и моментально же заявила, который обо всех проблемах уже известно и сотрудники активно работают над решением вышеупомянутых.
Следовательно в скором времени стоит надеяться на появление нового апдейта, какой устранит все указанные баги. Разве же вам посчастливилось водиться одним из владельцев Nexus-устройств, которые не успели обновиться перед версии Android 4.3, рекомендуем этого не созидать хотя бы предварительно появления новостей о часть, сколько однако баги исправлены.
Оригинал - http://androidclan.pp.ua/program....id.html
 
trastnidentДата: Четверг, 22.08.2013, 16:38 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ЖЕСТЬ. вот так правде рот затыкают. ссылка на ютуб, посмотрите и поставьте ЛАЙК и если не трудно комментарий оставьте, надо распространить видео, пусть все знают, хватит уже молчать! ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=lBKq4R-W5xo СПАСИБО ЗА КАЖДЫЙ ЛАЙК!
 
NobleXWДата: Четверг, 29.08.2013, 13:41 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Сегодня хочу рассказать о сервисе, который мне порекомендовали товарищи не беспричинно давно. Этот намерение, позволит Вам купить твиты, лайки, накручивать показы видео в ВК, накручивать комментарии в ВК и много другое. Цены в http://smoservice.ru/?=d1in this day доступны для каждого.
Разве Вам интересен этот сервис, то ознакомьтесь с моим отзывом SOC-SERVICE.
Редкость этого сервиса, заключается в том, что накручивать свою активность в соц сетях, Вы можете двумя способами.
Первый способ. Накручивать показатели с помощью ботов SOC-SERVICE. Это не активные аккаунты ВК и Твиттера, которые создаются специально ради наркутки ваших показателей (лайки, мне нравится, рассказать друзьям, просмотры видео и т.д.).
Второй способ. Накручивать показатели с помощью живых аккаунтов соц сетей. Как я понял, это взломанные аккаунты настоящих (живых) пользователей ВК, Я заказывал накрутку «Рассказать друзьям», трафик идет из ВК стабильно.

Так что советую http://smoservice.biz/ref/d1any more
 
Форум » web-мастеру » В помощь web-мастеру » Реклама
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Статистика форума
Горячие темыПопулярные темы
  • Реклама (1136)
  • Цигун (5910)
  • Баннерообмен (127)
  • Rafaelcaro (2)
  • wrideideorO (372)
  • sevzapkran (4)
  • GooogoLMooogol (5)
  • Fekextews (1)
  • Enuseunlogs (1)
  • tollers (13)
  • Парк научных развлечений (9999)
  • Цигун (5910)
  • Реклама (1136)
  • webmasel (445)
  • wrideideorO (372)
  • Баннерообмен (127)
  • Анекдоты (77)
  • Заработок в интернете (66)
  • Какую сотовую связь выбрать? (60)
  • CS серваки (46)
  • Используются технологии uCoz