Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Загрузики
Консоль
counter strike Команды HLTV Proxy
counter strike Консольные команды
Настройка AMX
Скрипты
Уменшаем PING
Игра по модему
Конфиг
Создание сервера
Настройка компа под кс
mIRC как подключится к #mix.ru
Мастерим
Разделы новостей
Киберспорт [41]
Зарабаток в интернете [6]
Железо/Девайсы [5]
Обо всем [18]
Наш опрос

В какую версию игры Counter Strike вы играете?
Всего ответов: 204
Главная » Киберспорт
В очередной раз датский Counter-Strike терпит потери. На этот раз многострадальная команда Gravitas Gaming расстается с двумя игроками. Андреас “KK” Андерсен и Александр “telli” Люндквист покидают команду по собственному желанию, связанному с желанием взять тайм-аут в их отношениях с киберспортом.

После нескольких неудач на соревнованиях мирового класса и потери мотивации у команды было два выхода – поменять состав или прекратить выступления. К сожалению, команда выбрала второй пункт, и сегодня официально объявила о своем закрытии. В небольшом интервью KK рассказал о том, что такое решение было принято несколько недель назад, после турнира KODE5. Последняя версия состава Gravitas.cs выглядела так:
KK
FaG
telli
woodi
karrigan

proplay.ru/

Категория: Киберспорт | Просмотров: 1590 | Дата: 11.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

На днях, на всеми любимом сайте cyberfight появилась новость, в которой говорилось, что после WCG 2008 я собираюсь закончить свою киберспортивную карьеру. Мне хотелось бы внести некую ясность, и успокоить моих поклонников. Новость была написана на основе официального заявления, сделанного мной на канале Gameplay TV несколько недель назад. На тот момент у меня действительно не было команды. Дело в том, что я должен был быть в клане Logitech, но менеджмент Logitech, пообещав годовой контракт, просто-напросто кинул меня, после 3-х месяцев пребывания в данной команде. Естественно после такого я, было, начал разочаровываться в российском киберспорте, но буквально через несколько недель на мой мобильный поступил звонок от всем вам известного Bruce’а, который предложил мне вступление в молодую и перспективную команду RoX. Так что теперь я официально — RoX.Alan, который готов активно играть в NFS на про уровне еще как минимум до конца 2008-го года! Не могу гарантировать каких-либо результатов, скажу лишь одно – сделаю всё, что смогу!

Источник

Категория: Киберспорт | Просмотров: 865 | Дата: 11.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Финская команда Excello восстановила полноту своего состава, пригласив в коллектив бывшего игрока Roccat - plastE и перспективного driim'a из EGC. Таким образом, две топовых финских команды поменялись игроками (в Roccat чуть ранее ушёл tihOp), а вот Shiri, похоже, завершает свою киберспортивную карьеру.

Капитан Excello Kuppi заявил:
"После того, как tihOp покинул нас ради Roccat, мы осознали, что нужно срочно что-то делать. Мы отвратительно провели 3 последних турнира, и команда решила пойти дальше простой замены ушедшего игрока. Мы решили убрать Shiri, так как он не показывал особой мотивации к игровому процессу, особенно в преддверии его воинской службы этим летом. После долгих споров, мы решили заполнить два пустующих слота озвученными игроками. Сейчас мы играем от 2 до 6 карт в день вот уже в течение двух недель и возлагаем большие надежды на лето 2008 года".

Состав Team Excello:

SPIKEONE
kookas
Kuppi
plastE
driim

Что выйдет у этой финской команды с новым составом пока не ясно. Возможно, новая кровь в лице driim'a оживит их, и ребята снова смогут бороться за самые высоки ... Читать дальше »

Категория: Киберспорт | Просмотров: 737 | Дата: 15.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Достаточно любопытная новость пришла из стана бразильской супер-команды Made in Brazil. Все игроки кс-состава, который посетил Москву для участия в KODE5, теперь будут играть только в Counter-Strike: Source. Исключение составляет лишь bit, который просто присоединился к номинально второй команде MiBR. Новость звучит весьма забавно на фоне недавних заявлений лидера бразильцев cogu относительно их общего желания "стабильно и основательно вернуться на мировую кс-сцену". Руководители проекта, видимо, остались крайне недовольны результатами команды на KODE5, где MiBR не смогли совладать с будущими серебряными призёрами Чемпионата Мира fantic и, в итоге, заняли лишь 5-8 место. Самое время просыпаться, KIKO! Кроме того, развитие 1.6 на территориях обеих Америк значительно уступает в темпах продвижению Source. Менеджмент команды, похоже, мечтательно поглядывает в сторону CGS. Благо, часть игроков уже имело опыт игры на турнирах этой огромной организации. Bit'a в новом "сурсовом" составе заменит KIKO, который находился вне игрового процесса с сезона 2007 года. Конечно, ветеран MiBR быстро адаптируется ко всем новшествам, которые таит в себе CS:S, если сможет ладить с бывшими тиммейтами, как и прежде. KIKO говорит: "Source и 1.6 - довольно похожи, а в составе этой команды я готов играть в любую FPS игру. Мы хотим посещать множество турниров по всему миру, главным из которых, конечно же, станет CGS." Что касается переполненного 1 ... Читать дальше »
Категория: Киберспорт | Просмотров: 810 | Дата: 15.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Заголовок говорит сам за себя. Организаторы Чемпионата Мира сегодня трудились не покладая рук, распределяя участников финалов KODE5 по группам. Традиционно начнём с Counter-Strike 1.6. Virtus.pro значились в посеве под девятым номером, однако данный факт не помог лучшей российской команде избежать попадания в группу смерти. Слабых соперников нет, да и из среднячков можно выделить разве что Dignitas. Но разве можно пречислять к среднячкам лучшую на данный момент команду Туманного Альбиона?

Ладно, бог с ним, с Roccat. Финнов обыгрывать наши команды уже привыкли, а вот присутствие в нашей группе fnatic явилось большим сюпризом для ребят. Объективно это лучшая команда на кс-сцене за последний год, и в Москву шведы едут за золотом, и не за чем другим. На десерт «виртусам» в группу попался EG.usa (тот самый американский состав, ранее известный как eMazing Gaming). Наши ребята ещё с октября месяца держат зуб на американцев, и теперь уже «виртуса» будут в роли хозяев положения. Самое время вернуть должок и показать, кто в доме хозяин.

Обратимся к группе «B» «Виновники» торжества на DTS Cup, украинцы HR пройдут экзамен чемпионами мира и Европы: emuLate и mouz соответственно. Именно по окончании групповой стадии можно будет судить о реальных шансах украинцев на призовые места в рамках такого престижного мероприятия. Ни в коей мере не пытаемся сбросить со счетов TeG и Dark Passage. Эти команды могут выстрелить в любо ... Читать дальше »

Категория: Киберспорт | Просмотров: 786 | Дата: 07.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После нескольких месяцев участия в Championship Gaming Series за команду Rio Sinistro ( CSS), cogu, nak и bruno решили вернуться в Counter-Strike 1.6. После чего три игрока, находившихся в команде в их отсутствие, остались "за бортом".

Теперь же ситуация изменена и выглядит следующим образом:

Второй состав в mibr:

Norberto "Lance" Lage
Thiago "btt" Monteiro
Wellington "ton" Caruso
Olavo "cky" Napoleão
Rodrigo “rodrig0” Carvalho

В данный момент второй состав mibr сражается за квоту на одной из пре-квалификаций на ESWC Brazil. А первый (основной состав) mibr мы совсем скоро увидим в Москве на KODE Global Finals, 10-11 мая.

Категория: Киберспорт | Просмотров: 831 | Дата: 02.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наконец, закончилась российская квалификация KODE5, которую можно смело назвать генеральной репетицией гранд-финалов, что пройдут в Москве уже совсем скоро. Среди основных фаворитов можно было отметить такие команды как forZe, AG.ru, 88-Gaming и, конечно же, Virtus.pro.

Шансы последних на взятие единственной квоты особенно увеличивались в связи с тем, что их основные конкуренты EYEsports уже выиграли отборочные KODE5 в Белоруссии. Однако ход турнира преподнёс целый ряд интересных и неожиданных корректив в соображения болельщиков и самих игроков: AG.ru не смогли преодолеть групповой этап, невыразительное выступление forZe чуть не было прервано екатеринбуржцами 4room, а Tarlund и команда были раздавлены уфимцами tp.uSports ещё в четвертьфинале.

Кстати, ребята из Уфы стали, наверное, не меньшим прорывом KODE5 Russia, чем HR в рамках аналогичных отборов на Украине. Выйдя со второго места из группы и размявшись с 88 Gaming, они вытащили сверхнапряжённый матч с forZe 16:12, 13-16, 13-16. В финале с Virtus.pro, не растеряв ни капли своего настроя, tp.uSports дали настоящий бой именитым соперникам - 19:15, 10:16, 16:13. Ребята остановились в полушаге от победы, но, тем не менее, это их игра стала настоящим триумфом.

Призовые места же распределились следующим образом.

1 место - Virtus.pro (Квота KODE5)
2 место - tp.uSports
3/4 место - forZe/KA3Hb

© cyberfight.ru

Категория: Киберспорт | Просмотров: 742 | Дата: 29.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Игроки титулованной шведской команды прояснили ситуацию вокруг шумихи, связанной с тем, что fnatic пока не были замечены ни на одной из пре-квалификаций к национальному отборочному туру ESWC 2008 в Швеции. Как Вы знаете, путёвки на шведский финал уже оформили четыре проекта, среди которых SK, PlayZone, Begrip Gaming и Skillz of Boras.

Патрик Саттермон, известный в киберсреде как fnatic|cArn, заявил, что ребята пока не стали форсировать события, так как только только вернулись с пиар-тура, который, как известно, был запланирован у команды в Южной Корее, и не стали посещать Гётеборг в сыром виде.

Также атлета возмущает тот факт, что победителю прошлогодней квалификации не выдают авто-слот на финалы следующего года. «Мы обязательно примем участие в одной из двух оставшихся пре-квалификаций» — подытожил cArn.

По материалам A-Gaming.ru

Категория: Киберспорт | Просмотров: 726 | Дата: 22.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная Украины по Counter-Strike 1.6 не сумела преодолеть квалификационный барьер ENC 2008 и выбывает с соревнований на ранней стадии. Для того, чтобы протиснуться в групповой этап турнира, откуда, собственно, и начинается вся самая интересная борьба, нашим соседям необходимо было во что бы то ни стало обыгрывать Финляндию. В хорошей или плохой форме — скандинавы на протяжении многих лет являются одной из лучших наций мира по Counter-Strike, а потому на лёгкую прогулку расчитывать не приходилось.

Оптимизма внушал тот факт, что украинские команды не раз обыгрывали лучшие проекты из Финляндии, а на домашнем DTS Cup и вовсе вдоволь поиздевались над представителями Суоми. И всё-таки сборная страны — это из другой оперы. Справедливости ради стоит отметить, что Украина начала очень бодро и уже на первой карте обозначила свою позицию относительно желания участвовать в основной стадии ENC 2008. «16:6», и финская сборная оказалась в лёгком нокдауне.

Но одна карта в таких соревнованиях мало что решает, и класс соперника дал о себе знать в полной мере уже на следующей карте поединка. Финны вытянули почти проигранную встречу и сравняли результат в серии после «16:13» на dust2. Дальше было дело техники, и именно финская сборная шагает в групповой этап соревнований, с чем нам её только остаётся поздравить.

Также в групповую стадию ENC сумели квалфиицироваться голландцы и французы. Дело остаётся за малым — сегодня опреде ... Читать дальше »

Категория: Киберспорт | Просмотров: 771 | Дата: 22.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Испанский мулти-гейминговый клуб x6tence eSport Club решил внести немного эксклюзива в своё Counter-Strike подразделение. После того, как ранее на этой неделе команду с Пиринейского полуострова покинул n1ce, ребята решили обратиться к услугам эквадорца, проживающего в Испании, чьё имя — Джин Гарсия.

В киберспортивном пространстве игрок более известен под ником wasi и уже успел зарекомендовать себя как подающий надежды талант по выступлениям за свою предыдущю команду. Так, в рамках Ciberline III Гарсия помог команде завоевать пятую/шестую позицию, что в том случае можно считать за вполне сносный результат.

Несмотря на отсутствие опыта выступлений в серьёзных проектах, команда верит в wasi и уверена, что игрок сможет заиграть в x6tence на все сто.

r1bera, игрок x6tence: «Мы очень рады анонсировать пополнение в лице wasi, и лично я верю в то, что у этого паренька имеется всё как у игрока, которого мы подыскивали. Я знаю его по различным ланам и, конечно, имел возможность сыграть с ним бок о бок в одном миксе. Мы все надеемся, что это пополнение означает новый путь для x6tence, а также то, что наши фаны и по сей день не сомневаются, что мы сможем вернуться к той форме, когда выигрывали титулы.»

Новый состав x6tence :
DrastyK
FlipiN
r1bera
sioK
wasi

источник :http://www.cyberfight.ru/

Категория: Киберспорт | Просмотров: 783 | Дата: 21.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Аренда игровых серверов
Полезные ссылки
Горячие темы форума
  • Цигун (3821)
  • Заработок в инт... (52)
  • Баннерообмен (108)
  • webmasel (423)
  • Lypelexpege (12)
  • Реклама (626)
  • Анекдоты (58)
  • tollers (9)
  • wrideideorO (363)
  • ДиФаЙс (17)
  • Друзья сайта
    Пользователи онлайн
    Ваш IP: 54.89.70.161
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz