Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Загрузики
Консоль
counter strike Команды HLTV Proxy
counter strike Консольные команды
Настройка AMX
Скрипты
Уменшаем PING
Игра по модему
Конфиг
Создание сервера
Настройка компа под кс
mIRC как подключится к #mix.ru
Мастерим
Разделы новостей
Киберспорт [41]
Зарабаток в интернете [6]
Железо/Девайсы [5]
Обо всем [18]
Наш опрос

Какая карта Вам больше нравиться?
Всего ответов: 232
Главная » 2008 » Февраль » 11 » Хотите стать менеджером собственной команды по Counter-Strike?
Хотите стать менеджером собственной команды по Counter-Strike?
19:14

CS-Manager – бесплатная онлайновая браузерная игра в которой любой желающий может стать менеджером собственной команды по Counter-Strike, чтобы на собственной шкуре ощутить как нелегко приходится bds’у (глава SK) или 1’у (глава coL). Пользователю будет необходимо управлять всеми аспектами, связанными с командой: ему придется подбирать игроков, разрабатывать тактики, забивать PCW матчи, региться на турниры; но одновременно с этим ему так же предстоит управлять и финансовой стороной дела: нанимать и увольнять персонал, оплачивать собственный сервер для игр, выплачивать зарплаты игрокам и т.п.

Вам будет доступна детальная информация по каждому из ваших игроков, включая значения навыков, стамины, таланта, формы, наличие или отсутствие специальных возможностей; помимо этого в вашем распоряжении будет также информация о его/ее игровой карьере – количество фрагов и смертей, процентное соотношение хедшотов, вся эта информация для удобства разделена по типам матчей.

У вас также имеется возможность создать страничку клана, на которой вы можете поведать всем остальным какой у вас замечательный клан. Это можно сделать множеством разных способов, поскольку для создания странички можно пользоваться тэгами HTML.

Больше половины своего времени в игре вам предстоит потратить на создание тактик, которые будут использованы вашей командой в матчах. Всю систему тактик можно разделить на базовую и продвинутую.
К базовой относится, собственно говоря, то, что вы видите на экране, план действий команды в течение одного раунда игры. Вы сами определяете когда и куда побегут ваши игроки, где они будут кемперить и т.п.
К продвинутой относится система приоритетов при закупке оружия, система использования девайсов в играх, а также настройка опций капитана команды, напрямую связанная с выбором им тактик в процессе матча.

Со временем характеристики ваших игроков будут улучшаться за счет игр в пцв или тренировках в специальных комнатах. Существует два типа комнат, на 2 и на 4 человека, различия состоят в тренируемых навыках (командных и индивидуальных). Каждое утро после 9:00 вы можете посмотреть результаты тренировок за прошедший день, чтобы оценить прогресс вашей команды.

По мере развития вашего клана, рано или поздно у вас возникнет необходимость в привлечении новых игроков в команду. Для этого в игре существует специальный рынок, на котором совершаются все трансферты. С помощью функции поиска вы с легкостью найдете подходящего вам по параметрам (количество навыков, ценность, возраст, и т.п.). Каждый игрок, выставленный на продажу, находится на рынке в течение 1-3 дней (в зависимости от выбора продавца), после чего либо уходит к команде, предложившей самую высокую цену, либо остается у продавца.

Каждой профессиональной команде просто необходим спонсор. В настоящее время в игре существует несколько разных типов спонсоров, поэтому каждый сможет выбрать наиболее подходящее спонсорское предложение для себя (можно получать фиксированный доход раз в неделю, или получать деньги от спонсора за каждую игру, выигранную в лиге и т.п.). Чем успешнее ваша команда, тем лучше будут предложения от спонсоров. Помимо этого вы так же можете брать различные миссии, успешное выполнение которых за условленный временной промежуток принесет вам так называемые Media Point, чем их больше, тем ваша команда популярнее.

Как и в реальной жизни, в игре вы можете купить девайсы для своих игроков, которые при использовании будут повышать характеристики игроков. Помимо стандартных мышек, ковриков, наушников и клавиатур, вы также можете приобрести неотъемлемый атрибут любого геймера – энергетик!

Команда — это не только игроки, поэтому в процессе игры вам ак же придется нанимать различного рода персонал. В данный момент существует их четыре типа: тренеры (уменьшают время, затрачиваемое на повышение какого-либо навыка), PR-менеджеры (позволяют получить более выгодные контракты от спонсоров и собрать больше народу на свои игры), медики (могут вылечить игрока в случае травмы, или узнать его лимит в каком-либо навыке) и скауты (ищут вам перспективных молодых игроков в команду).

Помимо игры вы также можете в свободное время общаться с другими пользователями на форумах, которые разделены по разделам и по странам (у каждой страны собственные форумы, но есть и глобальные, доступные для всех сразу). В специальных разделах вы так же можете оставлять свои мнения об игре, информацию о багах и подобного рода информацию, которую администрация обязательно примет к сведению.

Самое сладкое я приберег на последок. В игре существует режим 2D Live в котором вы можете смотреть все свои матчи вживую! Почти как просмотр HLTV, только в формате 2D. С помощью данного режима вам очень легко выявить существующие ошибки в тактиках, а так же выяснить стоил ли новый игрок потраченных на него денег или нет. Ну и, не в последнюю очередь, просмотр матчей в данном режиме приносит очень много фана!

Вам нетерпится начать играть? www.cs-manager.com – вперед и с песней, вступайте в ряды менеджеров и начинайте покорять игровой олимп. (В данный момент игра доступна в 21 стране, включая Россию, Эстонию и Латвию).

Категория: Обо всем | Просмотров: 546 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Аренда игровых серверов
Полезные ссылки
Горячие темы форума
  • Цигун (5991)
  • Реклама (1146)
  • Заработок в инт... (70)
  • Баннерообмен (130)
  • Rafaelcaro (2)
  • wrideideorO (372)
  • sevzapkran (4)
  • GooogoLMooogol (5)
  • Fekextews (1)
  • Enuseunlogs (1)
  • Друзья сайта
    Пользователи онлайн
    Ваш IP: 3.16.218.62
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz